© 2023 ООО «Идемитсу Лубрикантс Рус» Японское моторное масло официальный сайт
 

КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ДИЛЕРОВ ТОО "UNITIM"

IMG_1067_n.jpg

Компания ТОО «UniTiM» совместно с ООО «Идемитсу Лубрикантс РУС» впервые провела дилерскую конференцию для своих деловых партнеров. Конференция проходила на заводе Idemitsu Kosan Co. в Японии в городе Чибо. Сотрудники «Идемитсу Лубрикантс РУС» рассказали о перспективах развития бренда Idemitsu и тенденциях масляного рынка, также на конференции выступали японские специалисты. Во время конференции сотрудники компании Idemitsu провели экскурсию на заводе и в лаборатории научно-технического центра Idemitsu, где разрабатываются рецептуры и проводятся испытания широкого ассортимента масел с 1968 года.


IMG_8920_n.jpg

Завод находится на берегу токийского залива, нефть подвозят к большому причалу на танкерах. Перед откачкой в море поднимаются надувные улавливатели масел, чтобы ни одна капля нефти не попала в воду. Все процессы на заводе автоматизированы, человеческий фактор исключен практически полностью.


IMG_8856_n.jpg

На участников конференции огромное впечатление произвели испытательные стенды с двигателями автопроизводителей, которые используют масла Idemitsu для первой заливки. Каждый мотор подключается к системе сбора данных, которая фиксирует все параметры и передает их для дальнейшего исследования. Кроме конференции на заводе были организованы прекрасные экскурсии по городам Токио и Киото, где участники поездки могли ознакомиться с древними храмами и многое узнать об истории и культуре Страны восходящего солнца.

IMG_8798_n.jpg

Поездка прошла успешно, надеемся на рост продаж и популярности бренда Idemitsu в Казахстане и на дальнейшее успешное сотрудничество с нашими партнёрами, которые не раз подтверждали свою надёжность и стремление к развитию.


Вернуться к новостям