© 2023 ООО «Идемитсу Лубрикантс Рус» Японское моторное масло официальный сайт
 

ВИЗИТ НА ЗАВОД IDEMITSU В ТАИЛАНДЕ

В середине марта наиболее активные клиенты из разных городов Казахстана посетили завод Idemitsu в Таиланде. Клиенты были выбраны за свой вклад в продажи и продвижение продукции компании Idemitsu. Партнеры приехали из Алматы, Астаны, Тараза, Павлодара, Шымкента и других городов Казахстана.

thai_02.jpg

Завод Idemitsu в Таиланде находится в городе Амата, что недалеко от туристической Паттайи. Завод в Таиланде – это самый современный и автоматизированный завод в группе Idemitsu, на нем производятся смазочные материалы линейки Idemitsu, а также различные смазки промышленного назначения. На участников поездки огромное впечатление произвели процессы автоматизации и контроля качества на заводе. Вся входящая продукция (базовые масла и присадки) тщательно проверяются в лаборатории, им присваивают штрих-коды и все управление по подаче базовых масел и присадок происходит из автоматизированной комнаты контроля. Тем самым полностью исключена ошибка и человеческий фактор. В группе Idemitsu это первый завод, где используется новейшая система горизонтальной подачи необходимых материалов. Характерно, что для каждого типа продукции используется отдельная линия смешивания. Т.е. трансмиссионные масла подаются и смешиваются отдельно от моторных. Важно отметить, что готовая продукция тестируется в лаборатории для подтверждения качества. Образцы готовой продукции хранятся в течение 5 лет, что позволяет в любой момент проверить любую реализованную партию товара.

thai_03.jpg

Кроме визита на завод для гостей была подготовлена обширная экскурсионная программа: змеиная ферма, тропический парк и сад орхидей “Нонг-Нуч”, шоу слонов, тайский бокс, рыбалка, снорклинг и катание на лодке.

thai_04.jpg

Спасибо всем, кто принял участие в программе, надеемся на дальнейшее успешное развитие продаж Idemitsu в Казахстане.

 


Вернуться к новостям