© 2023 ООО «Идемитсу Лубрикантс Рус» Японское моторное масло официальный сайт
 

СЕМИНАРЫ В НУР-СУЛТАНЕ И АЛМАТЫ

За именем любого бренда всегда стоят люди. Именно они развивают бренд и доносят его ценность до потребителя. Поэтому подготовке кадров в IDEMITSU уделяется особое внимание. Одна из важных составляющих работы компании – проведение обучающих технических семинаров.

Здесь можно получить полную и актуальную информацию по продукту, его преимуществах и особенностях. Эти знания позволяют уверенно и успешно доносить информацию до покупателей. 

IDEMITSU совместно с дистрибьюторами организует выездные семинары по всем регионам России и стран СНГ. 5-го и 6-го июня были проведены семинары в  г. Нур-Султан и г. Алматы. Слушатели познакомились с историей компании IDEMITSU, продуктовой линейкой, а также с основами производства смазочных материалов и с их спецификациями.

Одна из важнейший составляющих семинара – живое общение. Слушатели задавали практические вопросы о причинах расхода масла и последствиях неправильного подбора смазочного материала. Также были вопросы, касающиеся разработки и производства масел.  В обсуждениях были затронуты экологические аспекты эксплуатации автомобиля и экономии топлива, как важнейших трендах авторынка. 

Обсудили на семинаре и тему применения маловязких масел, которые  снижают потребление топлива, что приводит к меньшим выбросам выхлопных газов. В рамках этой темы были представлены два перспективных продукта IDEMITSU соответствующих вязкости SAE 0W-20 - ZEPRO ECO MEDALIST 0W-20 SN/GF-5 и IDEMITSU 0W-20 SN/GF-5.

Мы благодарим участников семинара за активность и интерес к продуктам IDEMITSU, а команду дистрибьютора за организацию обучения.

Семинары в Нур-Султане и Алматы


Вернуться к новостям