© 2023 ООО «Идемитсу Лубрикантс Рус» Японское моторное масло официальный сайт
 

СЕМИНАР В АКТОБЕ

Образовательная программа Idemitsu — один из важнейших инструментов успешной работы в автобизнесе. Именно поэтому на постоянной основе компания организует технические семинары по всем продуктовым линейкам. Знание преимуществ и особенностей продукта позволяет уверенно и успешно доносить информацию до пользователей. Чёткое понимание консультантами критериев выбора смазочного материала является основой грамотного подбора и рекомендации его клиентам. И именно уверенность в знании продукта позволяет завоевать доверие клиента и спокойствие в принятом решении.

Компания Idemitsu совместно с дистрибьюторами организует выездные семинары по всем регионам России и стран СНГ. 6-го марта был проведен семинар в г. Актобе, Казахстан, в ходе которого слушатели смогли ознакомиться с историей компании Idemitsu, продуктовой линейкой, а также с основами производства смазочных материалов и с их спецификациями. Большое количество участников семинара только подчеркивает растущую популярность бренда Idemitsu.

Во время семинаров слушатели смогли не только ознакомиться с полезной информацией и подчеркнуть что-то новое, но также и задать наиболее волнующие их вопросы. Часто задаваемыми вопросами были: возможность применения масел Idemitsu в автомобилях европейского производства, интервалы замены масел Idemitsu, отличия линейки ZEPRO от линейки Idemitsu в пластиковых канистрах.

Также интересной и актуальной темой было применение маловязких масел. Более половины автомобилей г. Актобе – это японские автомобили, в которых на первую заливку используются масла вязкости SAE 0W-20. Зачастую автовладельцы применяются в таких автомобилях масла повышенной вязкости SAE 0W-30, 5W-30 и даже 5W-40, но важно понимать, что двигатель был сконструирован и настроен на применение маловязкого масла SAE 0W-20, применение масел повышенных вязкостей может привести к различным негативным последствиям и сокращению срока службы двигателя. Важно следовать инструкциям, указанным в руководстве по эксплуатации автомобиля и использовать соответствующее масло. В продуктовой линейке Idemitsuесть два перспективных продукта, соответствующих вязкости SAE 0W-20 ими являются ZEPRO ECO MEDALIST 0W-20 SN/GF-5 и IDEMITSU 0W-20 SN/GF-5. Применение маловязких масел обеспечивает меньшее потребление топлива, что является одним из важнейших трендов автомобильного рынка.

Благодарим участников семинара за активность, а команду дистрибьютора за организацию обучения.

Желаем успешных продаж!

Семинар в Актобе


Вернуться к новостям