© 2023 ООО «Идемитсу Лубрикантс Рус» Японское моторное масло официальный сайт
 

Международная конференция в Тайланде. Посещение новейшего завода

В конце марта этого года вторая международная дистрибьюторская конференция Idemitsu прошла в городе Паттайя, в которой приняли участие представители России и девяти стран СНГ. В рамках конференции были озвучены краткосрочные и долгосрочные планы компании, проведен обзор автомобильного рынка различных стран, планы маркетинговой поддержки, участники смогли обменяться опытом. Во второй день конференции была проведена экскурсия на завод Idemitsu.

1117.jpg

С лета 2016 года начал свою работу новый завод Idemitsu в Таиланде. Завод расположен в промышленном городе Амата, недалеко от популярного среди туристов города Паттайя. Новый завод занимает площадь в 76 000 квадратных метров и обладает производственным потенциалом в 40 000 килолитров смазочных материалов в год.

1119.jpg

Это самый современный из всех заводов Idemitsu Kosan Co. Он обладает высочайшим уровнем автоматизации на всех этапах производства и оснащен собственной лабораторией, которая осуществляет строгий контроль качества как исходного сырья и материалов, так и производимой продукции. В лаборатории делают как высокотемпературные тесты готовой продукции, так и низкотемпературные, что очень важно для России.

1118.jpg

Основные поставки продуктов линейки Idemitsu происходят с завода в Таиланде. Этот завод находится под контролем японского менеджмента и производство моторных масел Idemitsu осуществляется под строгим надзором головной компании. Все формуляции продуктов разработаны и прошли тщательные испытания в Центре по разработке и исследованиям Idemitsu в г. Чиба, Япония.

Продукты линейки Idemitsu Zepro по-прежнему производятся в Японии на заводе IKC в городе Чиба.

Компания ООО «Идемитсу Лубрикантс РУС» выражает благодарность всем участникам конференции, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Вернуться к новостям